MaksimFan

Объявление

Всем Приветик!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MaksimFan » Интервью » От первого лица


От первого лица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От первого лица
19 июля 2007

Певица МакSим невероятно занятой человек - то она на гастролях, то работает над альбомом, то снимается в видеоклипе. Недавно в ротации MTV появилось ее новое видео - «Ветром стать». Это стало поводом для небольшого интервью с певицей. Для MTV она нашла пару минут в своем безумном графике.

Твой любимый видеоклип.
МакSим:Алсу «Осень».

Какого режиссера кино ты бы хотела увидеть режиссером видео на свою песню?
МакSим: Квентина Тарантино.

Как отметила недавний день рождения?
МакSим: Я не собиралась отмечать др широко, но Друзья сделали мне сюрприз: увезли за город и устроили праздник. Я даже не ожидала. А также подарили мне красивую акустическую гитару.

Можешь ли ты позволить себе ездить в метро или поклонники одолевают?
МакSим: Если мне очень быстро куда-то нужно, а на дорогах пробки - могу спуститься в метро.

Где собираешься отдохнуть летом?
МакSим: Летом у меня тур по черноморскому побережью, поэтому можно немного совместить работу и отдых. А в свободные от концертов дни я с удовольствием уеду к родителям в Казань.

Устраиваете ли встречи с фан-клубом?
МакSим: Встреч пока не было. Но сейчас звукозаписывающая компания связалась с моим официальным фан-клубом и, насколько я знаю, они планируют первую встречу. Я буду только рада.

Самый интересный подарок от поклонников.
МакSим: Совсем недавно, на гастролях в Самаре мне подарили две маленьких хрустальных туфельки. Очень мило.

0

2

а встреча с фан клубом всётаки была)))))

0

3

тася, ага, была!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MaksimFan » Интервью » От первого лица